Карен Погосян

Помогите Nokia Пишет "Ошибка при самотестироавание телефона. Обратитесь к поставщику"что делать?

Помогите Nokia Пишет "Ошибка при самотестироавание телефона. Обратитесь к поставщику"
что делать?

Андрей

ищи в сети как сделать кнопочный хард ресет для твоей модели если не найдешь или не поможет то перепрошивать придется

Юлия

Это прошивка!!! Прямые руки, здравый ум и ссылка в руки http://allnokia.ru дуй на форум, всё поймешь и скачаешь прям там что нужно! Частая проблема в Нокиа.