НЕ
Николай Ефимчук

телефон нокиа 5530 выдает "Ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику. ". что можно сделать?

Александра Тершинова

Там же написано, что нужно обратиться к Специалистам. . Или Вы думаете, что здесь есть экстрасенсы-электронщики? ? 😉

О-Ля-Ля

Попробуйте переустановить операционку через nokiapcsuite

Нина

выключить телефон, зажать и удерживать Зелёную+Красную+Кнопку камеры и при этом нажать кнопку включения телефона. Это приведёт к сбросу настроек вашего телефона и он будет работать как будто только с магазина.