Владимир Зинченко

Что делать если на Nokia C5-03 пишет "Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику"?

На Nokia C5-03(Symbian 9.4) пишет "Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику". Как это исправить? Может установить какое то прогграмное обеспечение или что то в этом роде? Потому что из за этого я не могу установить 60% игр, а это уже бесит!

Zaza Badurashvili

Есть вроде программы какие-то для сертификации.

Serega Molot

1. проверяем дату и время!
2. Обновляем ПО телефона с сайта Нокии.