Св
Светлана

Портятся ли колонки от постоянно включеного модема используемого сеть GSM?

Раньше все время когда сидел в интернете колонки издавали шум как когда кто то звонит на телефон, сейчас через usb удлинитель нашел место для модема где этот шум пропал, но все равно до колонок близко

Анна Баринова

Колонки не портятся.

Дмитрий Бондарев

Колонкам абсолютно ничего не будет. А вот то, что модем через удлинитель подальше от компа включил, это правильно. Ведь лишние шумы это неприятно. Только и всего. Ведь это не модем на колонки действовал, а "шум" компа на модем. Ну а с модема на комп и через звуковуху на колонки.