Виктория

Только вчера вечером венесуэльские политики уверяли что Чавес бодр духом и телом.

А сегодня уже умер. Мне кажется, что он умер давно, но объявили только сейчас. Как думаете? И что теперь с этим оплотом коммунизма будет?

Витя Шаталов

Если и так, что бывало не редко.. . зачем народ и врагов народа вводить в панику?!.. самим провоцировать беспорядки?!.. Пиндосия рядом и не дремлет...

Александр Сухарев

Он умер от недели до 2-х месяцев назад. А объявили об отключении систем, поддерживающих жизнь тела . Гугли "смерть мозга"

Baba.nina Pixto

а может он вовсе не умер, а смеёца над всеми. стал теневым лидером. или консультантом. при этом выбрал особую дату 60 лет смерти сталина. молодец.

Александр Тихомиров

20 лет в какой то стране, не буду говорить в какой, граждан постоянно уверяют в том, что в стране стабильно растущая экономика, благоприятные условия жизни, и т. д. , а народ же это не видит, вот так и здесь, слащавыми сказками лишь бы во избежание...)