Кристина Остроух

Как вы относитесь к тому, что тело Уго Чавеса забальзамируют?

http://www.rg.ru/2013/03/08/telo-site-anons.html

Сергей Гончаров

Будет как Ленин в мавзолее лежать

Алена

Это их личное дело, как решили так пусть и делают, он своей стране только пользу принес.

Александр Скачков

мне без разницы.. внутренние дела венесуэлы меня не касаются..

Николай Терехов

дикари они и есть дикари

Василий Седов

Плохо отношусь, Чавес действительно хотел добра своему народу так зачем его сподвижники из него очередную мумию делают лучши б похоронили с почестями.

Светлана

Я не в праве решать за граждан Венесуэлы.

Ве
Вера

Отрицательно. Человек должен быть захоронен в противном случае через какоето время будет смена власти и политического курса и начнутся танцы с бубном, как вокруг Владимира Ильича Ленина на данном этапе в России. Но у нас пока не дошло до резни, а ведь это вполне возможно.

Ег
Егор

большой человек был - много на него бальзамчика потребуется

Алеся Юрданова

Я только за кремацию.

Ульяна

Как к факту. Это их дело.

Алексей Пискунов

Вот честно скажи, а тебе не пох... ну тебе лично, какое дело до венесуэльского трупа?

Ad
Adenios

положительно