Вера

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает-у нас в квартире повешался отец, через сколько снять ткань с зеркал???

Андрей Савченко

Вообще старые люди говорят, что на сороковой день снимают материю с зеркал, в связи с тем, что они считают что душа человека 40 дней находится на нашей земле и чтобы её дух мог спокойно перейти в мир иной, не задерживаясь с вами

Vashington

Не верь в эту брехню, их вообще вешать не нужно, так делают только сумасшедшие.

Artem

Соболезную Вам.. . Через 40 дней после похорон можно снять.

Алексей Левин

люди снимают обычно через 40дней.

Dato Vilja

Вроде после похорон

Светлана Бородина

через 40 дней, независимо от того, как скончался .

Alisher Todgikhanov

когда тело вынесли из дома