Тимофей Мешков

Увидела во сне как человек сказал что он умер, на следующий день узнала что он умер (ночью). В шоке! Это случайность?

Андрей Запертов

Нет это не случайность, в мире все процессы взаимосвязаны и взаимообусловленны.... а как это происходит, это знает только наука.. .
Человек имеет энерго-поле (ауру) .и излучает вибрации с определённой частотой.... скорей всего Вы во сне были настроенны на определённую частоту и уловили эту частоту которую излучал умерающий человек.. .
Царство ему небесное!

Inna Prusova

Нет! Демоны любят устраивать себе саморекламу, потому и спешат произвести фурор своими сообщениями. Сны для этого - самый удобный момент.
А может, вы просто сами себя морально готовили к этому, вот и переработали в этот момент информацию.

Евгений Апенин

вещии сон, но обычно наоборот происходит - к здоровью этого человека, Земля ему пухом

Ал
Алена

Возможно, что у Вас с тем человеком была какая-то эмоционально-мысленная связь. Научных обоснований таких связей пока нет, но это, в принципе, возможно. Вот только всякую мистику и религию приплетать сюда не стоит.