Роман Афанасьев

Если человека Никто не спасет уже, то отсюда узнаем что этот Никто, последняя для человека надежда?

Алёна Калинёва

никто как и пустота не существуют
о спасении уже на каждом шагу
и тока инертность человека делает воображаемого никто

Александра

ты о чем ?

Юля Бойко

Это что за тарабарщина?

Огнёва Женя

А никто и не может спасти, только сам человек себя может спасти, просто многие боятся такой ответственности и легче надеяться на кого то.

Екатерина Яковлева

Кроме Бога человека спасти никто и не может. Только Бог.

"ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. " (Деян. 4:12)

Это имя Иисус!!!