Сергей

машина форд-фокус2 БОРТОВОЙ компьютер выдаёт неисправность ESP что это значит? диагностика показывает что всё впрорядке.

Антон Кривцов

ESP это антибукс если не ошибаюсь
А не, это электро стабилизатор, против заносов.

Эльвира Исабекова

херовая диагностика значит. есп. это курсовая устойчивость. прикольная вещ.

Николай Мартынов

чудес не бывает, плохо читали-читайте между строк.

Андрей Загребаев

Проверь предохранитель ЕСП и зарядку АКБ, Мозг отключает ЕСП если низкое напряжение бортовой сети

Miss Creed

Был мерен CLK 230 kompressor. Так же борт выдал ошибку ЕСП. Это антибукс. Я его отключил совсем. Сделал диагностику в сервисе не официальном. Ничего. нашли. Потом машину на ночь оставил, произошло возгарание, машина сгорела. Теперь жалею, что денег пожалел на фирменную диагностику))