Александр Горбачев

Выдача прав в 18 лет

Сдал экзамен в ГАИ 1 марта. 18 лет будет 5 июля. Могу ли я получить права в день рождения (как раз будет день выдачи) законно (а то некоторые говорят, что нельзя законом выдавать в день рождения) И брать с собой только паспорт?

Зашел на сайт ГИБДД
Указано документы: справка о прохождении обучения и госпошлина. Эти документы были в автошколе и перед экзаменом их отдали в ГИБДД. То есть, они там и должны остаться?

Екатерина Закружная

это в гаи примета такая

Елена

если гаи назначило такой день выдачи, к чему вопрос? им виднее.

Александр

Пойдешь в ДР и получишь, какие нужны доки посмотри на сайте ГИБДД ру. Паспорта мало

Ол
Ольга

Брать только пасспорт! Говорят (не законно в день рождения... ) бред! Главное не затягивать с датой получения.