Инесса Ибрагимова

Если я сдам права в 16 лет то в 18 лет я приду и заберу их или в 18 мне снова перездовать

Евгений Андреев

Не сдашь ты в 16 лет, не допустят к сдаче, с 17 лет допускают, а как 18 исполняется - приходишь и забираешь, никаких пересдач.

Елена Шарова

Не сдашь в 16

3. Лица, достигшие семнадцатилетнего возраста, допускаются к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "B" и "C" при соблюдении условий, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи.
Российские национальные водительские удостоверения выдаются указанным лицам по достижении ими восемнадцатилетнего возраста.

Дима Попов

В 18 забирешь

Сергей Коханович

Сейчас только после семнадцати лет