Анна Кириенко

Подскажите где можно сделать вытягивание вмятин без покраски на кадиллаке???

Куда обращались в сервисы-связываться не хотят, мол, машина сложная, может кто знает проведенное место? Срочно! !
Кадиллак купе, новый

Елена Савченко

к любому ...дяде Ване в ...гаражах

Виталий Петренко

г. Магадан ул. Кулаковского д. 5

Татьяна Вертякова

на Брайтон-Бич спроси Семёна Моисеевича....

Алексей Шанов

в принципе на фото все указано) в про-сервис возьмутся и за кадилак

Яна Минакова

Обращался в две фирмы с рекламой "Ремонт вмятин без покраски" с вмятиной на крыле размером с кулак. Счет- 8-9тыс. + покраска. В итоге сделал в обычной мастерской за 4 тыс.

Sveta Povolotskaja

если не берутся значит вмятина сложная и может не получится без покраски, и не хотят подписываться скажут сделаем а не получится.

Дм
Дмитрий

В любом автосервисе сделают за деньгию А вытягивание - это сказка и выманивание денег.