Ольга Чернышева

Кадиллак кидают клиентов

А вот самое интересное. Пробег 106000 т км. Еду появляется маленький стук в моторе потом сильней и дым. Остановка. Эвокуатор в кадиллак центр . Потом месяц машина гнила там. Все просто наплевали на меня. Потом написал официальное письмо в представительство кадиллак в России . И они просто его не отправили. Если не заниматься самому то машина бы сгнила там. И вот ответ Вам отказанно в гарантии. Как такое может быть? Ведь на панели приборов не показало что нет масла и до очередного то еше осталось 10% а итог нехватка 3 литров масла и движок стуканул. Вот тебе и кадиллак.

не знаю у меня экскалейд нормально бегает)

Тимур Таланцев

10 лет назад книги говорили о следующем, прежде чем отправиться в путь сделай следующее
1 проверь давление в шинах
2 световые приборы
3 уровень ОЖ
4 уровень масла
5уровень тормозной жидкости
6 прогрев двигателя
7 прислушайся нет ли шумов

ПС. нужно было прежде чем звать эвакуатор и пи____сить дилеров, просмотреть в чем могла быть причина... .
возможно там в головке брак а они сошлются на твою некомпетентность.. .
и добавить масла, антифриз, подкачать колеса, помыть машину...