Александр Плаксин

не кидайте кирпичики с:

у меня одного такая мысля: купить дорогую машину и заменить на какой нибудь движок меньшей мощности, чтобы налог платить меньше? 😄

Артём Алексеев

не понял юмора. регистрирушь-500кобыл, ставишь 10,оформляешь перерегистрацию, опять платишь. а в чем прикол????

Евгения Семенова

болван, наоборот делают. ты будешь ездить на х5 с мотором от приоры и платить за нее 50 в год, а нормальный чел будет ездить на приоре с турбомотором и мощностью 200+ и платить 500 рублей в год

Елена

А кули толку, по базе то объем не изменится. А попробуешь замену оформить - изменение конструкции узлов и агрегатов тебе обеспечено с вытекающими последствиями.

Александр Кравченко

смысл! ? если новую берешь закажи с меньшим обьемом двигателя! или машину проше! или при решистрации договорись что бы меньше лошадей написали

Екатерина Воронина

хочешь пустить пыль в глаза? не будь клоуном!

Светлана Солопова

УмныЙЙЙЙЙЙЙ!!!!

Оо Ее

Возможно все.
Но если так сделаешь -трата денег на :-покупку двигателя меньшей мощности, продажа движка машины, монтаж/демонтаж наладка движков на машине. Завод когда проектирует любую тачку инженеры продумывают все составляющие машины. В твоем случае вес кузова машины рассчитан на движок большой мощности и дополнительно указана на сколько можно загрузить машину, если поставишь движок меньшей мощности то на сколько можно загрузить багаж? конечно меньше.

Еще если купишь с нуля машину, то гарантия у тебя не будет, т. к. менял движок.

К чему красоваться в публике? лучше купить новую машину, заранее узнав её расход и др. тех. данные.

Лучше такую авантюру не делать. Еще и другие минусы возникнут при эксплуатации тачки это 100%.

Строганов Василий

обычно люди реализуют прямо противоположную мысль, по ПТС 68 л/с, на деле 150 л/с и налоги меньше, да и нервы целее!