Денис

Что лучше мерс gelandewagen или кадиллак escalade?

Ребят пожалуйста можете доказать что gelandewagen лучше кадиллака escalade?Спасибо напишите пожалуйста чем он лучше)

Марго

геленваген лучше, но дороже

Al
Alexey

Я на кэди ездила-мне нравится, нормальный аппарат... .
надо потестить и тот и тот-а так на вкус и цвет)))

Максим Моисеенко

Мерен немецкии а кадилак американец у американцев всегда были проблемы с материалами используемыми в салоне. Также он жрёт как танк (хотя и мерен не ангел в этом деле) И 100% кадилак сгниёт от первои русскои зимы не для Рашки он придуман.

Ольга Самелюк

g 500 лучше, ескалейд-фантик и ничего более!!!

Наталья Нагорная

У всех мнения субъективны мне ескалейд больше по нраву. Юзал 2002 года, - большой, проходимый. Гелик тоже юзал, но как пассажир. В гелике больше понтов, а у русских до сих пор воспоминания о бандюках 90-х. Из реальной практичности мало кто встречался с обоими машинами реально. Я да, е калейд комфортнее. А для меня комфорт - самое главное, без пантов.

Ирина Агеева

На американца запчасти дороже, доставка через океан, бензина есть немерено, ржавеет. Мерс в хорошем состоянии найти тяжело, лихие 90-е, сейчас используют для охраны и сопровождения.