Лида Юмашева

а куда делся этот кадиллак? не слышал что его нашли? 77?

http://www.youtube.com/watch?v=ODgWWPDwddA

Дмитрий

7 сентября 1996 года Тупак, Suge Knight и Death Row группы в Лас-Вегасе MGM Grand в отеле Майк Тайсон - Брюс Селдон боксу матч пошел посмотреть. После матча группа в вестибюле отеля в Crips банд Орландо Андерсон и 'видел. Орландо Андерсон был сильно избит строк борьбе Смерть группе. После инцидента, Тупак и Suge Knight Club 662 имени, чтобы насладиться клуба были готовы пойти. Тупак, Suge Knight положил BMW 750iL сидел на переднем сиденье автомобиля, а также за длинным колонна друзьями и имели телохранителей. [10]
За 20 минут до удара автомобиль на красный свет, в то время как фотограф является одной из последних фотографий Тупак привлекает знаменитым. [11]

Тупак Шакур выстрелил в знаменитой фотографии, сделанной 20 минут назад
В 23:15 на правой стороне автомобиль неподвижен на красный свет светофора автомобиль Suge Knight в приближении белого Cadillac стоял рядом с Тупака и Suge и задние сиденья посыпались пули неизвестными один. Тупака попали четыре пули. Одна из пуль на правом легком был ранен. Suge Knight это просто царапина один выжил. Тупак был доставлен в больницу немедленно. Многие из них работают. В крайнем случае, чтобы остановить внутреннее кровотечение врачи приняли правого легкого. Условие Тупака продолжала критичности и Блок жизнеобеспечения подключены.
Тела Тупака отказались от борьбы после шестого дня и 16:03 часов 13 сентября 1996 года в умер. Официальная причина смерти, как дыхательная и сердечная недостаточность в связи с многочисленными пулевыми ранениями были объявлены. часть Тупака тела сожжены дотла посыпают Лос-Анджелесе его мать, часть смешанной наркотики были сделаны членами группы Outlawz.
После его смерти, ходят слухи о сотнях. Многие его поклонники считают, что он не умер. О 7 Day теория (7 Day Theory) был поднят. Конечно, это также выдвинул аргументы, чтобы опровергнуть миф. "Он умер" альбом продолжает проходить, а затем вопрос будет рассматриваться. Есть еще сомнения по поводу смерти и отсутствия доказательств. Хотя он был все эти годы был признан