Никола Ф

Кадиллак Эльдорадо 77 года по дешёвке. Взяли бы?

*Про таможню не писать.

Serik

за 2,7 тыщи евро на ходу с доками конечно взял бы ...

Ди
Дильраз

А деньги на обслуживание есть? тут 2ой вопрос)

Ми
Миша

с удовольствием.. машина интересная, зпч -не проблема из Штатов.. а кому 20л-большой расход, тот пусть на литровом Матизе рассекает

Александр

Давайте про экологию напишу. На эту машину ПТС не дадут НИКОГДА. Именно из-за экологии.

Слава

Нет конечно это одна сплошная проблема во-первых запчастей нет во-вторых она жрет минимум 20 литров