Лея Премыслер

Что помимо превышения скорости, фиксируют видеокамеры на дорогах? стало интересно

Ирина Салахова

На эту тему анекдот где-то читала. Мужчина с разрешенной скоростью проезжает под камерой, замечает, что его сфоткали. Он подумал, что за ерунда, разворачивается, опять проезжает под той же камерой, но с меньшей скоростью, его опять фотают. Он в недоумении и раздумках поехал дальше. Через неделю ему приходят два штрафа, езда с непристегнутым ремнем безопасности.

Костя Кондр

Минет водителю

Григорий Гридин

скорость и движение по полосе общественного пользования, ЕМНИП.

Вася Яровый

Уже есть фиксирующие выезд за стоп-линию и проезд на красный сигнал светофора, движение по выделенной полосе, когда это запрещено.

Любовь Попова

Только превышение скорости)
в будущем будут фиксировать проезд по встречке и на красный) а пока только скорость)

Alexander Pitch

ну помимо скорости еще проезд по полосе для общественного транспорта

Максим

В Воронеже фиксируют проезд на красный и выезд за стоп-линию. Охренели совсем короче)