Ирина Хазова

сегодня развернулась под видеокамерами на сфетофоре через двойную линию. Фиксируют они такие нарушения?

Николай

А то ...теперь вам будут сниться кошмарные сны ..))

Сент Aka God For You

вряд ли, они в основном по выделенной полосе присылают и по скорости

Ещё частенько бывает что камеры на светофоре... транслируют на пост... без записи.. просто в мониторе....

Оля

да и штрафы огромные присылают

Владислав Ященко

маши правам или готовь много денег, две сплошных это сильно) ты бы еще на МКАДе это исполнила)))