Ви
Виктория

Нарушение снятое на видеокамеру, карается штрафом? А если жесточайшее нарушение к примеру????

Нарушение снятое на видеокамеру, карается штрафом? А если жесточайшее нарушение к примеру???? Тоже штрафом?

Светлана

Ну скажем - если ты превысил скорость на 100 км ( это я в крайность) - то если по видеофиксации будет снимок - придет только штраф! Если бы это дело засек мент - лишение прав .

Ма
Мария

Расстрел через повешение.

Пётр Соколов

А жесточайшее нарушение карается жизнью

Наталья ****

В списке наказаний штрафы или лишение прав. Нарушение приведшее к ДТП с человеческими жертвами закочится уголовным сроком с возможными компенсационными выплатами.
ЗЫ. . А ты задай вопрос - если сунуть два пальца в розетку, то тебя лишат прав или пришлют штраф по почте ))