Настасья Ищенко

Помогите оценить машину. Хочу продать, но не знаю какой ценник поставить.

Хочу продать, но не знаю какой ценник поставить. Ваз 2112, 2008 г., 79 000 пробег, ГУР, не бита, не крашена.. салон чистый в идеале.. мотор 16 кл. Заранее спасибо

Ходовая, мотор, кузов в хорошем состоянии..

Наталья Мазаева

250 тысяч примерно, зайди на auto.ru и приценись такого же года

Яков Цыганков

Для начала посмотрите рыночную стоимтость. Далее, если не торопитесь продать - ставьте цену чуть выше, на каждый товар есть свой покупатель. Если продать нжно побыстрей, то соответственно цена - чуть ниже рыночной.

Ggggggg

от 90 000 до 140 000 тыс

Надюша

180-190 000 а там поглядеть нать.

Юлия Морозова

Рыночную стоимость считать надо.

Алексей Куликов

Фотография бы многое упростила, но думаю 200т. р. поставьте и напишите. ТОРГ при осмотре.