Юрий Носиков

Хочу продать машину. Как оценить при помощи интернета?

Машина Lancer IX SW 2008 год, ТО у диллера, сигнашка, сд-плеер, 2 комплекта резины, слабая авария с кузовными работами. Пробег 31 тысяча. Вот как оценить через интернет? Я знаю за сколько продают, за сколько покупают? Например цена 400 тысяч? Не дешево ли?

Medved

Сравни Ценники на АВТО. РУ!

Ирина Романова

Зайдите в Яндекс. Прямо под строкой запроса на поиск (3см ниже) увидите пункт меню АВТО. Нажмите его. На странице, которая откроется, справа внизу увидите "Оценка стоимости авто"

Виталий Широков

может помогут мои примеры продажи дилерских машин: 1. Фокус брался в марте 2006, г. в. 2006, при продаже сервис книжка заполнена дилером, аварий нет, на лето диски вольво и штатная резина конти заменена на пирелли, + на родном литье зима хакка, комлектация тренд с зимним пакетом. Машина в 2006 бралась за 495, в марте 2010 отдалась за 450 с пробегом 45 тыс. , на продаже была дней 20
2. Туксон хундай 2008, также все у дилера, макс. комплектация, передний привод (объем 2 л) , также зимняя хакка 5 на дисках в довесок, сигналка шерхан, аварий нет, пробег смешной - 7 тыс. В 2010 в салоне куплено за 751, в 2012 продано за 750. Продавалась месяц.
Вывод - цените свою машину (если, конечно, она стоит того) и ориентируйтесь не на ценники сайтов (вы не знаете, что там за дрова) , а на цену своей покупки и цену своей эксплуатации. У каждой машины есть свой покупатель