Андрей Полынкин

Помогите оценить машину на продажу!!

Авто ВАЗ 21120, 2001 год, пробег 125 000, объем 1,5 л. 90 л/с, Цвет светло-серое серебро металлик. 3 хозяина первый Тольятти, остальные Краснодарский край. В Санкт-Петербурге 4 месяца (номера Краснодарские) , не гнилая. Двигатель 50 000 после кап. ремонта, ходовая новая. Кузов: переднее правое крыло после небольшого ДТП (спереди немного помят) и справа бампер чуть поцарапан. Салон в хорошем состоянии. Комплектация люкс ( музыка CD, электро стеклоподъемники 4 шт. Кондиционер заводской) . Тонировка, спойлер, зимняя резина литье + демисезонка.

Из Питера и Мросквы машины ценятся дешевле, чем из других регионов, если кто не в курсе. Желателен коммент перекупщика.

В Краснодарском крае такая машина стоит 130-150, а без дефектов по кузову 160 000

В продаже таких машин по Питеру нет. так что сравнивать не с чем.

Источники из интернета не предлагать!!!! Там в СПб и продаются местные машины. Возьмите любую такую и переделайте ПТС (не будет указанно что она из питера или москвы) и она будет стоить 140. Дайте НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ! мне не нужны цены местных машин

Я беру Краснодарский край в пример.

Джейхун Гасанов

Сколько ты даёшь-чтоб её у тебя забрали???? так нужно формулировать правильно...)))))))))))))))))))))))

Евгений Шувалов

В районе ста тысяч, если действительно всё в норме.

Ни
Ника

Если экземпляр ваш именно такой как описали то 110-120т. р. С торгом до 105-115т. р.

Санек Гедин

это джихад такси люкс) от 50 до 75т. р.

Самир Гусейнов

Думаю 110 000 - красная цена. Двенашки в Питере

Шахбанова Мугинка

auto.ru -сравнивай

Андрей Лихачёв "женат"

во Владимире 80-120 тысяч

Любовь

не дадут вам тут цену, не нужна. ищите продажу в другом регионе.