Игорь

я 1год назад взял р. стандарте 60тыс. выплотил 21.вот недавно пришёл судебный приказ о взыскании. что будет если неплатит

Наталья Миронова

Ну да! Берешь чужие деньги, а отдавать приходиться свои!
Через суд обдерут как липку! Голая останешься.

Farid Kurbanov

Прийдут Дяди опишут имущество и если проплата не возобновится начнут по тихоньку всё заберать примерно на суму долга

Антон Мазухин

Это известные голодранцы, все могут отнять. Поати им по немногу, но регулярно, хоть по 500 руб в мес, и посылай подальше. в разговоры не вступай.

Александр Вяткин

Что это, мода такая - пол менять? Или ты среднего рода?