Максим Берёзкин

сон про женский фурор

я в каком то кафе - ресторане. начинаю играться с каким то мальчиком, а там сидит его папа обедает. . и он (папа) начинает мне делать комплименты и целует руку. Потом я выхожу в другой зал - я в пляжных коротющих шортах, подхожу к бару, и все мужчины пялятся на меня - мол вауууу.. .

я на кассе покупаю сочные пироги и раздаю своим детям, а последний ем сама

Гуля Шаумурунова

тот сон означает проблемы с мужчиной ...хлопоты и все такое.

Александр

Сон к разладу в личных отношениях