Андрей Сергеев

загадка. вы сидите в самолете. сзади вас автомобиль, Впереди лошадь

Маша Мухина

Самолет приземлился на сельскую дорогу: D

Александр Кириллов

да карусель там же всякие фигурки!

Нуфер Евгений

Я думаю это: карусель.

Ксюша Корнеева

Сашуля накурилась.

Тагир Гайсин

я видел фото с первой мировой войны -так на платформе железнодородной стоял аэроплан разобарнный, автомобиль и вагон с лошадьми рядом

Владимир Бобков

Одеяло убежало, убежала пpостыня, и подушка, как лягушка, ускакала от меня. Я за свечку - она в печку, я за книжку - та бежать. Больше коноплю такую я не буду покупать!

Рустам Бафоев

Карусель, карусель...