Светлана Павлова

какой у меня характер если у меня сзади хвост скорпиона а впереди стрела стрельца и я родилась в год огненой лошади

Лилия

скорей всего работящая, любительница подумать наедине, оптимистка с великой жаждой жизни, возможны некоторые комплексы, если недостаточно веры в свои силы. Если рождение в 90-м году, скорпион выражен сильно, можете неожиданно укусить обидчика. Но это все намеки, а характер можно описать при построении гороскопа. Для этого нужны полные данные о рождении.

Назира Дуйшенбиева

Мерзопакостный