Дмитрий Мельниченко

Что означает Лилит во Льве и Селена в Стрельце, и какое влияние оказывает на характер человека, рожденного в год Лошади?

Алевтина

это аспекты натальной карты, по отдельности они вам ничего не раскажут, важна сама карта, и сила планет в созвездиях, если они там есть конешно.

Жадоба Star

гордыня и миссионерство. Если это трин между точками, то это значит "и нашим и вашим" Что сильнее и более проявлено, надо смотреть по карте, по их аспектам.