Рекман Ирина

Если у человека 4 планеты во льве +лилит. И плутон в скорпионе. Можно его назвать эгоцентричным?

J. Не Знакомлюсь Livingston

ЧЕРНАЯ ЛУНА ВО ЛЬВЕ
Демон-искуситель нашептывает человеку: «Ты должен быть свободным в своих проявлениях, ты неповторим, ты лучше всех. Правила морали и нравственности существуют для людей слабых. Не ограничивай себя ни в чем, испей жизнь полной чашей, живи в свое удовольствие и не думай о других, каждый должен сам заботиться о своем счастье».

Roza A.

Ну. . может быть. . может быть ...вполне. Однако - и это не полные данные. . там много ещё надо учитывать .. Дом гороскопа, где эти планеты расположены. . Аспекты. . градусы. . коэфициенты. . и так далее. . И даже - гороскоп зачатия. Поэтому. . всегда хорошо ещё побеседовать с человеком, что-то знать про него .. Всё-таки живой человек сложнее гороскопа рождения. Во-вторых, - человеку даётся шанс, менять себя в течении жизни. И выбор позиции самого человека, тоже имеет значение, и не малое. . Ведь у него есть в гороскопе и Белая луна. . и тд

Виталий Баранецкий

Всех без исключения можно причислить к эгоцентричным.. Гордыня --один из самых распространенных смертных грехов в человеческом обществе.. Избавиться от него могли единицы в вечности....

Наталия Зарубина

надо чтобы в нём черепашка была. тогда можно будет. а без черепашки он трансформер.