Иринка Музыка

Ребят ходить на футбол с 21.00 до 23.00, это нормально?

Танечка Н.

девушкам не понять-))

Елена Смирнова

играть или смотреть? я занимаюсь баскетболом, 4 раза в неделю тренируемся с 20,00 до 22.30. супруга отпускает)

Василий Пугачёв

Да бросьте вы, понятно же сразу что у любовницы, какой футбол в темноте. Все матчи проходят с утра

Альбина Гасиева

если Вы ходите, то нормально: ) а если ваш молодой человек, то возникает вопрос "А на футбол ли ходит?... "

Банифаций Полоска

Летом нормально, в жару матчи играются после 16.00, матчи Лиги Европы и Лиги чемпионов играют вообще в 23.30. Что касается просмотра матчей на стадионе, то в будни это обычное время, все строится в угоду телевизионщикам, а по утрам матчи играют только в ФНЛ и во втором дивизионе
если человек сам играет, то скорее всего время с 21.00 до 23.00 самое удобное, стоимость аренды поля ниже, да и люди могут только после работы собраться.