Алексей Щербаков

Ребят, нормально с такими наушниками по улице ходить?

А то мне говорят. мол стремно. А мне нравится, в чем дело?

А с рубашкой нормально? И с джинсами?

Ан
Анжелика

да какая разница с чем?? ? главное твой слух. в таких наушниках он не так сильно портится и ушам комфортно

Сергей Кузин

Ну да если подобрать подходящий наряд к наушникам!

Николай Жабко

Конечно. Если они в нормальном виде (не потрёпанные) . А на остальных не обращай внимания.

Татьянка

Да, конечно

Чика

А мне кажется, что это всё-таки домашний вариант прослушивания. Есть же маленькие наушники для уличного пользования.

Слава Калошин

Эм... в наушниках главное-звук, а как они при этом выглядят-по барабану)
Другое дело-что конкретно у этих и звук не очень) Были такие у меня, только черные.

Алексей Кононов

Ты просто ходишь, с наушниками по городу? Без музыки? Друзья правы.