Maksim Andreev

Ребят, оцените наушники, скажите заодно. можно ли в таких по улице ходить. Говорят стремно, а мне нравится:)

Наушники sony mdr-zx300

Сергей Новиков

та бл. . какая разница что говорят, так и будешь ходить в неудобных и глохнуть? я ходила и в больших наушниках. хвук офигенный, не сравнимый с маленькими, уши не болят. да как вообще можно зависить от мнения чужих тебе людей?

Яковлев Дмитрий

Улицу надо " слышать", она полна опасностей. И наушники ни к чему. Хоть какие. Меломаны блин.

Александр Савинов

неплохие наушники) хорошо выглядят, я люблю качественный звук, поэтому сама хожу с akg k 420 demin и ты носи и слушай)

Рима Латыпова

Я вообще ходил (перебрался в другое, более тихое место) в полноформатных AKG K серии (на трансляции с Сочи 2014 гарнитуры как раз на базе таких ушей) . Зашибись!

Mashulya Podosinnikova

Какая к чертям разница, кто что говорит? Звук в таких офигенный! У меня Monster Beats были, крутотенюшка! Только после 3 х месяцев актив. ношения сломались.

Тимур Чик

С подходящим прикидом в самый раз!