Павел Ермачков

у кого вам тело нравится больше? оцените)

Ленок Демьянова

Первый слева, и не только тело, но и лицо.

Александр Логунов

Сложно оценивать, когда ребята находятся не в равных положениях: одного почти не видно, тем более все сидят.... Лично мне бы понравились крайние ребята и с той и с другой стороны.
У первого - красивый пресс, у второго - прическа, третий - прикольно улыбается, а четвертый - просто симпотный и видно такой здоровый... Эх, в баню хочу....

Владимир Птицын

первый слева естественно

Александр

Крайний слева-и тело и лицо.

Михаил Д*************

это всё молодые дрищи, вот так должно выглядить тело настоящего мужчины

Валера Сычёв

Крайний слева-и тело и лицо.)