Mahidilhan Usubjanova

можно ли в таком купаьнике.... можно ли в таком купальнике купаться? не стремно ли?

не подумают ли что это пляжное платье?

Руслан

Лично для меня это пляжное платье.
Если Вы довольны своей фигурой, то не стоит прятать её, наоборот, нужно купаться в открытом (раздельном) купальнике.
А если недовольны - то можете купаться в этом. Это Ваше личное дело.

Мария Урюпина

конечно стремно лучше без него

Алексей Баранов

Приличный красивый купальник мне кажется сейчас это модно: -))

Игорь Швырлов

В каком месте это купальник? В этом можно до пляжа дайти, если недалеко живёте!

Катя Боровкова

в каком таком? хотя сейчас ни в каком не стремно

Айко Торосян

а зачем в нем купаться? в нем только фотосессии устраивать

Константин Половинчиков

Неплохо. А мне всегда приходилось в футболках на пляже отдыхать (

Василий Пугачёв

могут не так понять, но ооооооооооооочень красиво

Латифов Исмоил

а похоже на платье