Наталия

У кого рулит фантазия, давайте помогайте) (Смотри внутри)

Сегодня у нас класный час, а так как он у нас раз в две недели получился мы и обьеденяем 23февраля и 8марта (подарки мальчикам были давно вручены)
КОНКУРСЫ ПРИДУМАТЬ ПОРУЧИЛИ МНЕ!
Помогите придумать, чтобы смешные, веселые, но не особо подвижные!
несколько вариантов киньте. спасибо)

Сергей Гагарин

Не подвижные конкурсы это скукота.
Поиграйте в крокодила, фанты, загадки с призами...

Серый Горский

пусть все напишут на листочках своё имя и стих который они знают ;; потом кинуть все заиски в мешок и перемешать и достает имя тот кто по журналу первый второй и так далее кого достали тот рассказывает стишок или рассказывает историю или ещё чего нибудь если захочет если нет то не судите ...

Юрий Пасичник

пусть парни зажимают про меж ног бутылку 1.5. литровую с чем-нибуть (вода- газировка все что угодно) и пытаються таким способам налить девушки в стакан)) ) мы так свадьбу играли = )) завязать глаза и пускай на ощуп трогуют девушек и пытются отгадать кто есть кто = )) "ощуп не в смысле ..." если подумать вариантов много)))