Natalia Alexandrovna

чем удобрить фруктовые деревья и землю под газон, и розы? компоста нет и не будет. из реального. есть молод деревья.

Nurdin Kudaybergenov

Начнем с минералки и фруктовых -- весной мочевина карбамид ) по схеме Осенью суперфосфат и сульфат калия !!!Розы -- при отростании побегом потом перед первым цветением и перед вторым цветением ---комплексное удобрение "Кемира универсал" !!!В авгуте сентябре -- суперфосфот и сульфат калия !! Газон любым комплексным удобрением для газона !!!Ну а то что касается органики то если нет компоста посоветовал бы вот это Более 10 лет пользуем

Евгений Шмендель

Я не долго думая после схода снега полные минеральные удобрения по участку разбрасываю.

Pavel .

Раз нет органических используйте минеральные удобрения Весной азот летом фосфор и калий А органическое можно самим сделать Траву в бочку с водой недели на две и потом это под деревья вылить

Танюша Самборская

Сходите в магазин и купите профильные удобрения, для газона, для цветущих, для фруктовых деревьев. Осенние и весенние подкормки друг от друга сильно отличаются.

Татьяна Степаненко

Комплексными минеральными удобрениями, они очень эффективны, не уступают компосту.

Александр

А почему компоста нет? Начните делать. Компостник вполне можно сделать цивильным и декоративным, замаскировать его.
А пока - покупными удобрениями, и землю улучшить - или покупной, или лесной. Я бы так сделала.

Евгений

ложу траву под деревья и кустарники которая остается после прополки. удобрение отличное и с компостными ямами не вожусь. если есть возможность удобрения комплексные вношу. участок большой. удобрений надо много а стоит не дешего. бывает одной травой обхожусь. деревья и кустарники у меня выглядят замечательно. конечно кроме удобрения садовым растениям нужен уход.