Сергей Мельбман

Опять это 8 марта скоро. Че девушке то подарить адекватное, можете посоветовать? А то везде одно и тоже пишут.

Че девушке то подарить адекватное, можете посоветовать? А то везде одно и тоже пишут.

Иришка Ласковая

Духи или подарочный сертификат, карту

Анна Вишникина

флешку.. . с её любимыми записями...

Людмила Дроздова

Подари ей цветы, проведи весь вечер, торжественно вручи фотоальбом с вашими совместными фото, которые много для вас значат, а в конце свидания запустите в небо небесные фонари. Или посмотри на сайтеhttp://www.42podarka.ru/, там много интересных идей

Владислав Рудман

подари цветы и её любимые сладости. по мне корзинка киндеров- шикарнейший подарок)