Наталья Рассказова

Подарок Коллективу на 8 марта! Прошу помощи! Лучшей идее 50 руб. на мобильный!

Есть коллектив. Собрали по 500 рублей с мужика, получилось 5500 рублей. У нас 9 девушек. на каждую по 600 р получается. Что купить?

Алевтина

Попали, как всегда, парни ? ))))
Я знаю, что часто мальчики просто накрывают стол девочкам, с шапманским, тортиками, сладостями, воздушными шариками и один весенний букет в центре стола ) Мимозы или тюльпаны )

Юлия Соболева

Говорящих игрушечных хомяков.

Мария Романова

Им тоже по 50 кинь)))

Олег Четвертной

Задача сложная! Мы, дамы, такие разные. Чтобы никому не было обидно. Подарки должны быть одинаковыми (равноценными) . Тут дело скорее в методе преподнесения подарков. Утром в центре офиса поставьте стол (лучше круглый) большой, можно несколько столов сдвинуть, главное, чтобы можно было со всех сторон подойти. На столе в центре огромная ваза с фруктами. Или ГОРА фруктов (мытых!) . Фрукты окольцовывает дорожка из конфет РАЗНЫХ! Лучше суфле, т. к. они меньше весят, и можно купить большое количество по приемлемой цене. И пара бутылок шампанского. А каждой женщине купите по розе (или др. цветок) . Остальную сумму на фрукты, конфеты, шампанское. Главное - эффект! Да, и цветы должны быть одинаковыми (это важно):)