Рустам Махмадиев

помогите! В коллективе 50 женщин и 8 мужчин? Что даоить на 8 марта?

Алёна Валерьевна

могу помочь найти еще 42 мужчины!)))

Георгий Иванов

только радость

Алексей

Иди в отпуск.

Юлия Тищенко

Коробку концелярских кнопок"""

Виктория Андреева

Ха! ..а на 23 февраля, поди, не паниковали? !
....
Купите торты - закатите чаепитие !

Виталий Абраменко

например подарите им красивую открытку...

Кристина Минеева

Торт со стриптизером внутри. Можете сами им стать, дешевле выйдет.

Александр

конечно- внимание! для начала нарядите комнату (шарики, праздничный стол) купите небольшие подарки (зеркало, расчёска красивая, заколка, лак и т. д) и чтобы никому не было обидно за праздничным столом устройте лоторею. так никаких обид не будет и хотя бы по одному цветочку))

Ирина Архипова

Ничто не стоит так дорого и не обходится нам так дешево как вежливость. Несколько бутылок шампанского, цветы и стихи, прочитанные всеми ( каждым по очереди) мужчинами могут сделать настоящий праздник.