Евгения Мяус

Какой бюджет выделяет 1 мужчина из коллектива на работе, чтобы купить женщинам подарок на 8 марта?

Как устроено в вашей организации?

Катя

Мы пока с долей не определились - скупися все, что надо (и подарки, и цветы, и на стол) , а потом раскидаем.

Дмитрий Росляков

Наши не скупятся. И подарки хорошие, и цветы. И какой-нибудь сюрприз. В прошлом году приглашали музыкантов из филармонии. В этом году опять что-то задумали. Но тщательно скрывают.

Ю*
Юлия ***

Обычно сбрасываемся по 3000 руб, и кто нибудь из молодых всё организовывает...