Олег

какой подарок Ваш мужчина подарит вам на 8 марта?

просто у нас обычно я заказываю себе подарки - пишу список, того, что бы хотела, а муж выбирает что-то одно и дарит)

Андрей Поповченко

Тётя, этот вопрос нужно задавать после 8 марта.

Леонид Неповинных

я своей нихрена не подарю! потому что она меня вывела! получит подсрача и пойдет дальша сидет в своих сраных однокласниках с вконтактом и нихрена не далеть! а если и все так будут делать то и они тоже подсрача на 8 получат!

Григорий Костин

ЩАЗ.... прям так и скажу.... а 8 марта за вторым подарком бежать????

Машенька

Я наглая попросила у мужа картину гобеленовую за 2000 р. хочу на стену повешать.

Галина Зубенко

Совершенно без понятия, что он мне в этом году подарит.

Владимир Грибков

мой подарок задержится, т. к. летит из другой страны... только 2 дня назад экспорт прошел
это электронный гаджет)

Елена Кулинченко

обычно я мужу даю тонкий намек (все остальное рассматривается как выпрашивание)
вроде толком сейчас мне ничего не нужно, поэтому и не знаю, что он подарит... пока дала намек на тюльпаны, а то розы поднадоели... надеюсь, что что-нибудь интересное ещё подарит

Анастасия Бармина

Он только от меня подарки ждет.

Aisha Ahmed

У нас без заказа обычно, поэтому даже не догадываюсь.

Виктор

дожить бы. за 8 дней много воды утечёт

Ев
Евгений

Ламборджини.

Павел Пащенко

Понятия не имею. Еще же не 8 марта. Наверное мобилку очередную или планшетник, а может и вообще что-то совершенно другое. это же подарок. Необходимые вещи он и так дарит в течение года.

Сергей Бережной

Никакого, между собой мы не празднуем эти все праздники, ток НГ и ДР

Дмитрий

Вот 8 марта и посмотрю)))

Рома Никитин

я сваей денег дал еще пазавчера и вот сама выберет че захочет и кагда захочет

Коста Карасев

Что попрошу. то и подарит

Андрей Тарасов

а мне без разницы ..да и денег нет .,