Иван Мармулов

что за маска ? не вредно ли держать её дома ?

Дмитрий Тонкопий

Если опираться на мистику, то нужно узнать, откуда эта маска. Если она новая, с производства, то ничего страшного. А если у кого то она былда и кто то наслал на нее проклятье, то выбросьте))))

Татьяна Брикова

если она настоящия не пласмасовая ьо надо сообщить у продовца а если пластиковая не верьте ни в чего иносит только плохого подумайте чтот это приносит только хрошее