Николай Фомин

Можно ли написать членом шедевр?

Анна Бондаренко

Но ни одного такого шедавра нет, хотя многие пытались. Потому что идионизм - преднамеренно пытаться сотворить неповторимое наинецелесообразнейшим для этого способом, потому что шедевр по определению - результат, но не способ его достижения.
У каждого шедевра есть своя плата, и поверьте, она посерьезнее (если не пострашнее) выпендрежничества или гематом на члене, и если б было иначе, шедевры не ценились бы, а скорее наоборот.

Анжелика Качалина

Все дети, это - ШЕДЕВР...

Алексей Сошин

а шедевры этим все и пишут!

Вадим Ковалев

выкладывай картины) ) оценим))))

Оксана Цуркан

Написай, а мы посмотрим.

Липницкая Светлана

Что-то подобное уже было - как-то неинтересно! Видал даже в инете картины, которые написаны жопой! (один живописец при помощи клизьмы заливал себе в зад жидкую краску и дрыстал так на бумагу разными цветами.. . живописец.. . "живокакец"!)
*О! Членом пишут живописцы, а живокакцы через жопу!