Назира

В каких городах и странах находятся следующие музеи: Какие шедевры находятся в их коллекциях?

Лувр, Государственный Русский музей, ГМИИ им. А. С. Пушкина, Государственная Третьяковская галерея, Государственный Эрмитаж? Какие шедевры находятся в их коллекциях?

Павел Иванов

париж, россия

Сергей Рабкевич

По порядку: Париж, Петербург, Москва, Москва, Петербург. А уж какие шедевры - их не перечесть. Задайте в поисковике и выберите, что Вам понравится.