Олег Меньтюков

так что там всё таки случилось с актёром Алексеем Осиповым?

Елена Бабрицкая

С вечера 13 февраля продолжаются поиски известного российского актера Алексея Осипова, который пропал без вести во время прогулки в акватории Финского залива, недалеко от Кронштадта.
Следствие, с которым группа поиска Алексея Осипова постоянно сотрудничает, проводит опрос свидетелей его прогулки и возможных очевидцев, видевших его после 13 февраля, с момента, когда известный актер был объявлен в розыск. Полиция проверила аэропорты, вокзалы, автовокзалы, больницы и морги, проводятся проверки с камер наблюдения станций метро, где был замечен человек, похожий на актера, опрашиваются любители зимней рыбалки, вышедшие на лед в день его исчезновения. Полученная информация от очевидцев тщательно отслеживается и проверяется.
Отсутствие ясного результата на данный момент вызвало волну слухов и предположений в сети Интернет. Выдвигаются версии самоубийства, пиар-кампании, несчастного случая, иммиграции. Комментарии близких и друзей Алексея категорически отметают многие сомнения. По словам его близких, Алексей обладает здоровым амбициями, целеустремленный, успешный, самодостаточный человек, следующий своему призванию и довольный жизнью, всегда был совершенно далек от самоубийства. Несмотря на то, что Алексей человек творческий и увлекающийся, он очень ответственно относится к эмоциям близких и всегда оповещал о своих поездках, оставался на связи. Алексей много путешествовал по миру, образован и умеет путешествовать, если бы у него возникло желание иммигрировать, то он бы сделал это легально, тщательно подготовившись, а не переходя границу пешком. Коллеги актера категорически отрицают версию пиар-кампании, находя, что Осипова больше увлекал сам процесс создания фильма, вхождение в роль, актерская игра, подтверждают, что Осипов мог взяться за совсем небольшую характерную роль, отказавшись от главной, если не находил героя интересным, никогда не гнался за скандальной популярностью.
В настоящий момент Алексей Осипов объявлен в Федеральный розыск.

Ал
Александра

дело закрыто с оговоркой "НЕТ ИНФОРМАЦИИ"!