Роман Ибрагимов

как вы думаете потянетли мой 2-х ядерный компьютер gta5

процессор amd athlon(tm)ll x2 215 processor 3,00 гб видеокарта gigabayte geforce gt 650 128bit 1gb

Григорий Онищенко

я думаю должен

Сергей Каргин

А разве есть какая-то информация о выходе GTA V на компьютере? Я думал там речь идет только о PlayStation и X-Box. Но думаю не потянет.

Тихий Ужас

Видеокарта потянет, проц вряд ли. Речь о средненьких настройках и далеко не FullHD.

Кокетка Кокетка

еще нет системных требований гта 5....если тянет гта 4 на максималках, то я думаю 5 если выйдет то на средничках пойдет!!!!

Ol
Olesya

на 800х600
дальности прорисовки - 1
детализации - 1
и низких настройках да