Юля Крапивина

лимит максимально допустимого количества средств (вебмани) мне бросают деньги на кошелек, и пишет отправителю такоекак мо

лимит максимально допустимого количества средств (вебмани) мне бросают деньги на кошелек, и пишет отправителю такое

как можно решить, помоги пожайлуста

Дмитрий Ч

повысить лимит средств, заплатив им. там все написано читайте внимательно, разобраться надо самому, а не тут спрашивать раз имеете дело с деньгами