Любовь Задорожная

в торренте где идут проценты которые скачены написано "connecting peers"

в торренте в окне где идут проценты которые скачены написано "connecting peers"-скачивание не идет, почему?

переустанавливал не помогает

Антоша Новгородцев

Пытается присоединиться к раздаче, не может

Женщин Поздравляю

Проверь подключение к интернету, источник откуда качаешь, в настройках глянь ограничения скорости и если не поможет то переустанови торрент