Кристина Кристина

качаю игрушку через торент, а потом высвечивает connecting to peers. что делать? до 60. 4 % до качал, и всё.

Владлена Иванова

ждать и надеяться

Um
Umeedy

Видимо на раздаче никого нет / мало народу / большая очередь. Ожидание поможет.

Серега Пак

Поставь себе прогу битторрент, а торрент удали он давно уже хреново работает

Лариса Рябичева

Подключение к пирам. Скачай другой торрент файл. Это торрент файл гонит.